Маслосмесь СМ-4,5 для турбовинтовых двигателей в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.08.2015 Просмотров: 25
Распечатать:
от 57 до 60 грн/кг
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: 24 часа
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Маслосмесь СМ-4,5 для турбовинтовых двигателейсамолетов типа АИ-20 и АИ-24, работающих в сложных условиях эксплуатации, связанных с особенностями их конструкции- наличию редукторов, и требующих применения более вязких масел (по сравнению с турбореактивными двигателями).
Для редуктора очень важно, чобы вязкость соответствовала тому значению на которую он рассчитан (4,3-4,7мм2). Контактные нагрузки между шестеренчатыми зубьями в редукторе очень высокие, и если вязкость масла меньше требуемой, то нужная толщина масляной пленки не сможет образоваться, и начнется прогрессирующий износ двигателя.
СМ-4,5представляет собой смесь авиационных масел МС-8п и МС-20 в соотношении 75:25 (по массовой доле или в процентном отношении).

Фирма ООО БОРА Б разместила в каталоге Propartner 03.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Маслосмесь СМ-4,5 для турбовинтовых двигателей может отличаться от от 57 до 60 грн/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО БОРА Б по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 2 месяца
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Маслосмесь СМ-4,5 для турбовинтовых двигателей: предложение от поставщика ООО БОРА Б в категории "Авиационные масла" стоимостью от 57 до 60 грн/кг. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Киева