Массивный ротор с билами является рабочим органом в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.11.2013 Просмотров: 19
Распечатать:
от 353 500 до 1 767 500 грн./шт
Не указано
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Роторная дробилка – это специализированный агрегат для измельчения и дробления материалов твердых пород, принцип работы которых основан на систематических ударных усилиях.
Прежде всего, важно отметить их высокую производительность, а также крайне простую конструкцию и как следствие высокую надежность. Роторные дробилки интересны тем, что по сравнению с другими имеют высокую степень сокращения материалов, что позволяет использовать их сразу на нескольких стадиях дробления. Также за счёт ударного разрушения материал получаются кубовидной формы и в отсев дробления переходит большее слабых зёрен, что улучшает их потребительский свойства.
Роторная дробилка по составу и структуре столь же проста, сколь и рациональна. Массивный ротор с билами для дробления является рабочим органом этой дробилки. Билы ротора двигаются по окружности, разрушая поступающий материал ударом и отбрасывая его на отражательную плиту, от удара о которую он снова разрушается.
конусными дробилками: http://mining-machine.ru/products/p74.html
Роторная дробилка: http://mining-machine.ru/products/p72.html
Роторные дробилки: http://mining-machine.ru/products/p72.html

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Массивный ротор с билами является рабочим органом может отличаться от от 353 500 до 1 767 500 грн./шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу henan hongxing mining machinery co. ltd. по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 6 месяцев
Киев
Телефоны:
86 Показать номер
Уровень сервиса
Массивный ротор с билами является рабочим органом: предложение от поставщика henan hongxing mining machinery co. ltd. в рубрике "Указатель уровня" по цене от 353 500 до 1 767 500 грн./шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Киева