Мат базальтовый высокотемпературный 100мм в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.08.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
от 69 до 74 грн/кв.м
В наличии
Доставка: договорная
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Мат ламельный ТЕХНОНИКОЛЬ – это негорючий тепло-, звукоизоляционный мат, который формируется из полос минеральных волокон, приклеенных клеем к армированной фольге. Таким образом получается продукт, который имеет повышенную прочность на сжатее по сравнению с традиционными матами, и имеет меньшую деформацию во время монтажа.
В стандартном исполнении Мат каширован алюминиевой армированной фольгой.Область применения: тепловая и пароизоляция воздуховодов, вентиляционного оборудования, резервуаров, а также трубопроводов различного диаметра и плоских поверхностей.
В гражданском и промышленном строительстве, при новом строительстве и реконструкции зданий и сооружений различного назначения.
Применяется при температуре изолируемых поверхностей до 250 град.С.

Компания Интернет магазин Строй-март добавлена на торговую площадку Propartner.com.ua 11.02.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мат базальтовый высокотемпературный 100мм может отличаться от от 69 до 74 грн/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет магазин Строй-март по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 2 месяца
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Мат базальтовый высокотемпературный 100мм: предложение от организации Интернет магазин Строй-март в категории "Маты минераловатные (Мат базальтовый)" стоимостью от 69 до 74 грн/кв.м. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Киева