Место на складе Priority Express в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.10.2015 Просмотров: 18
Распечатать:
390.21 грн/кв.м
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...

Мы располагаем большим охраняемым теплым складом в центре Киева, рядом с метро Петровка, вблизи от транспортных развязок и отделений Новой Почты. Вы можете хранить свои товары у нас, на стеллажах или на поддонах. Минимальная единица хранения — 1 кв.м. Кроме того, на складе мы сразу комплектуем заказы, которые идут в доставку. Это удобно — товар в случае необходимости может поступать в курьерскую доставку сразу же после заказа. Это надежно — помещение находится под охраной и оборудовано видеонаблюдением. Выгода: вы платите только за тот объём хранения, который реально используете. Нет потерь времени на доставку со склада в службу доставки.


Организация Курьерская доставка Priority Express разместила на сайте Propartner 19.10.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Место на складе Priority Express может отличаться от 390.21 грн/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Курьерская доставка Priority Express по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

26.01 грн
под заказ
Тернополь
На портале 8 лет 6 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Место на складе Priority Express: предложение от поставщика Курьерская доставка Priority Express в рубрике "Складское хранение" по цене 390.21 грн/кв.м. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Киева