Монтаж отопления под ключ.Монтаж котлов, тепловых насосов, теплого пола в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2019 Просмотров: 245
Распечатать:
от 10 000 до 200 000 грн
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет

Наша организация осуществляет свою деятельность в следующих направлениях: отопление, водоснабжение, канализационные системы, системы вентиляции и кондиционирования с 2007 года и сотрудничает с лучшими производителями передового и качественного оборудования.
Мы предоставляем полный спектр услуг: составление технического задания, создание инженерного проекта, поставка оборудования и материалов, их монтаж, пуско-наладочные работы, сервисное обслуживание в течении эксплуатации инженерных систем.
Даем 2 года гарантии на все наши работы и гарантию от производителей на установленное оборудование, приобретенное у нас.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Монтаж отопления под ключ.Монтаж котлов, тепловых насосов, теплого пола может отличаться от от 10 000 до 200 000 грн. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Теплотория по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Монтаж отопления под ключ.Монтаж котлов, тепловых насосов, теплого пола

Наша организация осуществляет свою деятельность в следующих направлениях: отопление, водоснабжение, канализационные системы, системы вентиляции и кондиционирования с 2007 года и сотрудничает с лучшими производителями передового и качественного оборудования.Мы предоставляем полный...

от 10 000 до 200 000 грн
под заказ
Киев
0 отзывов
Теплотория
Показать номер телефона
На портале 4 года 5 месяцев
Киев
Уровень сервиса
Монтаж отопления под ключ.Монтаж котлов, тепловых насосов, теплого пола: предложение от организации Теплотория в категории "Система канализации" стоимостью от 10 000 до 200 000 грн. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Киева