Муфта стал. оцинкован. ф15 (УКТ ЗЕД 7307921000) в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.03.2018 Просмотров: 37
Распечатать:
26.01 грн
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис), , Суммы (офис), УКРАИНА, Житомир (офис), УКРАИНА, Ивано-Франковск (офис), УКРАИНА, Тернополь (офис) ...
Оцинкованные детали трубопроводов представляют собой разновидность элементов для строительства магистралей с повышенной коррозионной стойкостью за счёт гальванического покрытия наружных поверхностей слоем цинка.Оцинкованная трубопроводная арматура последнее время получила широкое распространение благодаря более эффективной защите стальныхтрубопроводов от воздействия коррозии. Мы предлагаем купить оцинкованные крутоизогнутые и гнутые отводы, заглушки оцинкованные и переходы конические оцинкованные собственного производства по низким ценам. Цена оцинкованных деталей трубопроводов отличается от стоимости необработанных стальных отводов,заглушек и переходов незначительно, а затраты Ваши затраты на последующееежегодное обслуживание, а также трудоёмкость с каждым годом работы магистрали будет расти. При этом для приварных оцинкованных деталей трубопровода важно после сварки произвести антикоррозионную обработку сварных швов, так как в незащищённом состоянии они будут подвержены ускоренному разрушению из-за электролитической разницы стали и цинка.

Организация УКРИНТЕРСТАЛЬ добавлена на торговую площадку Пропартнер 15.10.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Муфта стал. оцинкован. ф15 (УКТ ЗЕД 7307921000) может отличаться от 26.01 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию УКРИНТЕРСТАЛЬ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 5 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Муфта стал. оцинкован. ф15 (УКТ ЗЕД 7307921000): предложение от продавца УКРИНТЕРСТАЛЬ в категории "Прочее заправочное и газобаллонное оборудование" стоимостью 26.01 грн. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Киева