Набор серьги и кольцо Карнавал в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.03.2013 Просмотров: 30
Распечатать:
от 1 193.40 до 1 591.20 грн./комплект
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: Транспортная компания
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Производственно-торговая компания «SRIBLOSVIT» с полным производственным циклом занимающаяся оптово-розничными поставками ювелирных украшений из серебра в сочетании с золотом, натуральными и синтетическими вставками по Украине и ближнему зарубежью имеет честь предложить Вашему вниманию ювелирные изделия из серебра 925 пробы собственного производства.Ассортимент предлагаемой продукции отличается широким модельным рядом, от классики до авангарда, а также быстрым обновлением по всем группам товара и пользуется устойчивым спросом у разных групп покупателей. 

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Набор серьги и кольцо Карнавал может отличаться от от 1 193.40 до 1 591.20 грн./комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию пк SRIBLOSVIT по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

от 35 до 200 грн/мг
под заказ
Запорожье
На портале 10 лет 11 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Набор серьги и кольцо Карнавал: предложение от предприятия пк SRIBLOSVIT в категории "Серебряные серьги" стоимостью от 1 193.40 до 1 591.20 грн./комплект. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Киева