Наливные полы устройство в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.06.2016 Просмотров: 66
Распечатать:
260.14 грн
Не указано
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис), УКРАИНА, Киев (офис) ...
Мы предлагаем качественные услуги по устройству наливных полов. Наливные полы обладают целым набором универсальных свойств. Низкая истираемость, беспыльность, антистатические свойства, это делает их удобными в эксплуатации и уборке. Именно поэтому наливные полы могут использоваться в самых различных сферах. Отличные технические характеристики сочетаются с высокой эстетикой.
Цена на выполнение работ определяется согласно технического задания конкретного объекта, где учитывается состояние основания, виды планируемых работ, материалы и конструкции пола.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Наливные полы устройство может отличаться от 260.14 грн. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ТОТАН-ГРУПП по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 4 месяца
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Наливные полы устройство: предложение от организации ТОТАН-ГРУПП в рубрике "Промышленные полы" по цене 260.14 грн. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Киева