Напольный газовый котел Киев в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.05.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
от 6 000 до 30 000 грн/шт
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Напольный газовый котел (он же стационарный котел) – разновидность газовых отопительных котлов, который предназначен для отопления помещений от 200 м².
Но есть модели и для помещений меньшего размера, как правило, их покупают, когда нет возможности или места установить настенный газовый котел.
Напольные котлы имеют довольно внушительные габаритные размеры (в среднем 800х500х800мм) и оснащены чугунным теплообменником, что придает дополнительный вес, но также и продолжительность его эксплуатации.
Преимущества:
Большая линейка мощностей – от 7 до 1000 кВт.
Усиленный корпус, что продлевает срок службы котла.
Теплообменник из чугуна, что также продлевает его срок службы.
Возможность поставить турбо приставку (для некоторых моделей)
Модификация – конденсационный напольный котел.
Некоторые модели напольных газовых котлов оснащены встроенным бойлером.
Наш интернет-магазин предлагает Вам продукцию известнейших мировых брендов и украинских производителей, таких как – Vaillant, Viessmann, Protherm, Baxi, ATEM, Данко ,ATON, Росс, Protech, ТермоБар.
У всех этих котлов есть свои преимущества и свои недостатки. Мы поможем Вам сделать правильный выбор!
У нас всегда тепло!
Доставка по Украине.

Фирма Интернет-магазин Прометей разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.01.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Напольный газовый котел Киев может отличаться от от 6 000 до 30 000 грн/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин Прометей по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 2 месяца
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Напольный газовый котел Киев: предложение от организации Интернет-магазин Прометей в категории "Газовые напольные котлы" стоимостью от 6 000 до 30 000 грн/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Киева