Навесные газовые котлы в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.05.2016 Просмотров: 48
Распечатать:
от 3 500 до 10 000 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Интернет-магазин отопительной техники «Прометей» представляет своим клиентам парапетные газовые котлы украинского производства по низким ценам!
Парапетный газовый котел является бездымоходным одно- или двухконтурным котлом. Этот котел имеет герметичную камеру сгорания и крепится на стену. Забор воздуха для процесса горения и выведения продуктов сгорания происходит через дымовоздушный блок на внешней стороне отапливаемого здания. То есть, грубо говоря, котел является турбированным!
Все модели парапетных котлов оснащены европейской автоматикой безопасности.
В нашем магазине (прометей ком юа) найдете котлы всех украинских производителей – Данко, Маяк, ТермоБар, Атем, Атон, Протек и другие.
Парапетные котлы имеют такие преимущества:
Не требует наличие дымохода;
Максимально высокие показатели КПД - 92%;
Европейская автоматику SIT (Италия);
Простота в управлении и удобство эксплуатации;
Гарантированная надежность идолговечность;
Универсальное подключение с любой стороны.
Доставка по Украине!

Фирма Интернет-магазин Прометей разместила на сайте Propartner 23.01.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Навесные газовые котлы может отличаться от от 3 500 до 10 000 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин Прометей по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Навесные газовые котлы: предложение от организации Интернет-магазин Прометей в рубрике "Газовые отопительные котлы" по цене от 3 500 до 10 000 грн. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Киева