Несъёмная опалубка - Синус - профиль в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.12.2013 Просмотров: 12
Распечатать:
от 385 до 595 грн/пог.м
Оплата: нал, б/н
Доставка: самовывоз от м. Васильковская (склад г. Киев)
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Синусоидальный профиль (синус-профиль) – это несъёмная опалубка для бетонного пола с температурно-компенсационным швом. Данная конструкция относится к профессиональным опалубкам премиум-класса. Мы предлагаем УНИКАЛЬНОЕ техническое решение. Применяется для промышленных полов, которые подвергаются значительным эксплуатационным нагрузкам, как с нарезными швами, так и бесшовных, армированных сеткой, каркасом или стальной фиброй, на грунтовых основаниях и по буронабивным сваям.
Синусоидальная форма профиля сочетает в себе все преимущества омега-профиля и демонстрирует надёжную работу в местах интенсивного движения транспорта, обеспечивая плавность и бесшумность переезда через шов.
Для эксплуатации в условиях агрессивной среды профиль может быть изготовлен из нержавеющей стали.
Синус-профиль предназначен для:
- планирования температурно-компенсационного шва;
- установки верхнего уровня плоскости пола;
- ограничения площадки бетонирования;
- стыковки отсекаемого края бетонного пола с вновь заливаемым бетоном;
- защиты кромок пола от скалывания (разрушения).
ПРЕИМУЩЕСТВА
Простота установки и сборки.
Высокая прямолинейность профиля.
Использование в качестве направляющих при укладке бетона при помощи виброреек .
Может воспринимать высокую нагрузку даже при раскрытии шва на 10…40 мм (в зависимости от размеров профиля), при этом переезд через шов транспортных средств остается плавным и бесшумным.
ОПИСАНИЕ
1. Синусоидальные пластины выполнены из толстолистовой стали*, защищают кромку шва, обеспечивают плавное (безударное) преодоление шва даже при его раскрытии.
2. Разделительные пластины (омега-направляющие – внутренняя и наружная) изготовлены из высококачественной стали с временным сопротивлением σв не менее 350 МПа. Предотвращают перемещение бетонных плит в вертикальной плоскости.
3. Скобы изготовлены из арматуры диаметром 8 мм, надежно фиксируют профиль в бетоне, обеспечивают раскрытие шва при усадке.
4. Крепеж обеспечивает расположение двух частей профиля на одном уровне в процессе установки и заливки бетона, а также раскрытие шва во время усадки.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Промышленное и гражданское строительство
Объекты, где необходима укладка промышленных полов с повышенными требованиями к износостойкости: гипермаркеты, торговые центры, складские комплексы и т.п. Особенно эффективны в местах интенсивного движения транспорта. Рекомендуются для холодильных камер и подобных помещений с резкой сменой температур.
Дорожное строительство
Объекты с дорожными покрытиями, выдерживающими повышенные нагрузки: развязки, эстакады, мосты, переезды, заезды, взлётно-посадочные полосы.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Несъёмная опалубка - Синус - профиль может отличаться от от 385 до 595 грн/пог.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Спектрум по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 10 месяцев
Киев
Телефоны:
0 Показать номер
Уровень сервиса
Несъёмная опалубка - Синус - профиль: предложение от поставщика Спектрум в категории "Дорожные работы" стоимостью от 385 до 595 грн/пог.м. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Киева