Новая Каховка Алюминиевый лист (АД-31, АД0, АМГ5, Д16Т) в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.03.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
234.13 грн
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис), , Суммы (офис), УКРАИНА, Житомир (офис), УКРАИНА, Ивано-Франковск (офис), УКРАИНА, Тернополь (офис) ...
АД31 – алюминиевый деформируемый сплав с высокой коррозионной стойкостью и низкой прочностью. Число 31 после маркировки АД обозначают чистоту алюминия в процентах. Из данного сплава изготавливают детали и конструкции для различных отраслей промышленности. При этом в местах сварных швов сохраняется достаточный уровень коррозионной стойкости. Для повышения твердости марки АД31 используются методы закалки и искусственного старения. В зависимости от степени термической обработки различают модификации сплава с разнообразными характеристиками. Например, марка АД31Т1 соответствует деформируемому алюминию, закаленному до максимальной прочности. Маркировка АД31Т5 указывает на закалку полуфабрикатов с температуры окончания горячей обработки давлением и последующее искусственное старение на максимальную прочность. В состав сплава входит незначительное количество примесей из следующих элементов: магний, железо, кремния, цинка, титана и меди.

Фирма УКРИНТЕРСТАЛЬ добавлена на торговую площадку Пропартнер 15.10.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Новая Каховка Алюминиевый лист (АД-31, АД0, АМГ5, Д16Т) может отличаться от 234.13 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию УКРИНТЕРСТАЛЬ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Новая Каховка Алюминиевый лист (АД-31, АД0, АМГ5, Д16Т): предложение от поставщика УКРИНТЕРСТАЛЬ в категории "Алюминий азотнокислый (Алюминия нитрат)" стоимостью 234.13 грн. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Киева