Новая система регулировки способствует увеличению точности в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.03.2014 Просмотров: 17
Распечатать:
от 1 000 000 до 5 000 000 грн/шт
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Флотационная машина это универсальное устройство, используемое в металлургических лабораториях, предназначенное для проведения тестов по перемешиванию, дезинтеграции и смешению, которые потом могут быть повторены в условиях производства. Флотационная машина устанавливается на рабочем столе. Предназначена для разделения взвешенных в жидкости относительно мелких твёрдых частиц (или их выделения из жидкости) по их способности прилипать к вводимым в суспензию газовым пузырькам.
Цифровая система регулировки скорости позволяет варьировать объем подачи воздуха и вращения импеллера для увеличения точности, определения оптимальной скорости и повторяемости. Возможным вариантом может быть функция обратной связи.
Флотационная машина также поставляется в стандартной комплектации с регулировкой с возможностью считывания данных.
Опытные резервуары и соответствующие им импеллеры поставляются как возможные дополнения. Стандартные резервуары емкостью сделаны из прозрачного акрила.
тонкую дробилку: http://hxzg.ru/p45.html
Флотационная машина: http://www.hxjq-china.com/pro/flotation_cell.html

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Новая система регулировки способствует увеличению точности может отличаться от от 1 000 000 до 5 000 000 грн/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию henan hongxing mining machinery co. ltd. по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 6 месяцев
Киев
Телефоны:
86 Показать номер
Уровень сервиса
Новая система регулировки способствует увеличению точности: предложение от компании henan hongxing mining machinery co. ltd. в рубрике "Сушка древесины" по цене от 1 000 000 до 5 000 000 грн/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Киева