Обогреватель Liberton LCF-05 в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
1 303.30 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Обогреватель Liberton LCF-05Инструкция по эксплуатацииТепловентилятор Liberton LCF-05 – это экологически чистый и безопасный прибор. Подтверждением этому служит использование керамического нагревательного элемента. Керамика – это материал, абсолютно безопасный для человека, не выделяющий вредных веществ. Керамический тепловентилятор – это выбор тех, кто заботится о своем здоровье и хочет создать благоприятные климатические условия в своем доме.Представленная модель имеет функции и обогревателя и обычного вентилятора, который будет уместен в жаркую погоду. Установка определенного уровня температуры и мощности позволяет пользователю выбрать комфортные конкретно для него климатические условия. Термостат будет поддерживать выбранную температуру всё время работы.Переживать за то, что использование керамического обогревателя может быть опасным не стоит. Сама конструкция создана так, чтобы никаких возгораний не произошло. При опрокидывании тепловой вентилятор отключается автоматически. Поворотный корпус – это возможность обогревать сразу всё пространство.Тепловентилятор электрический отвечает всем требованиям безопасности. Благодаря использованию керамического нагревательного элемента он не имеет раскаленных деталей.

Организация Skidka UA добавлена в каталог Propartner.com.ua 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Обогреватель Liberton LCF-05 может отличаться от 1 303.30 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Обогреватель Liberton LCF-05: предложение от предприятия Skidka UA в категории "Нагреватель инфракрасный" стоимостью 1 303.30 грн. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Киева