Она предназначена для первой стадии измельчения в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.11.2013 Просмотров: 16
Распечатать:
от 353 500 до 1 767 500 грн./шт
Не указано
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Мельница шаровая предназначена для быстрого тонкого сухого или мокрого измельчения порошков, а также для перемешивания паст. Мельница планетарная состоит из планетарного механизма с приводом и устройствами крепления размольных стаканов, пульта управления.
Размол производится в стаканах с шарами, совершающих вращательное движение вокруг своей оси и оси водила. Иногда те же мельницы с решеткой применяют для доизмельчения промежуточных продуктов обогащения, однако для этого случая в последнее время признано предпочтительным применение шаровых мельниц с центральной разгрузкой, в условиях тонкого помола, работающих более эффективно, в особенности при некатарактном режиме.
При последовательном измельчении в два приема на многих обогатительных фабриках в качестве мельниц первой стадии находят применение стержневые мельницы мокрого помола. Последовательно за ними устанавливаются стержневые мельницы с решеткой или с центральной разгрузкой.
валковыми дробилками: http://mining-machine.ru/products/p76.html

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Она предназначена для первой стадии измельчения может отличаться от от 353 500 до 1 767 500 грн./шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию henan hongxing mining machinery co. ltd. по телефону.
На портале 10 лет 6 месяцев
Киев
Телефоны:
86 Показать номер
Уровень сервиса
Она предназначена для первой стадии измельчения: предложение от поставщика henan hongxing mining machinery co. ltd. в рубрике "Химреактивы" по цене от 353 500 до 1 767 500 грн./шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Киева