Они представлены во всех классах дробления в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.11.2013 Просмотров: 14
Распечатать:
от 353 500 до 1 767 500 грн./шт
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Щековая дробилка – это универсальное устройство для измельчения твердых материалов путем взаимодействия двух щек, одна из которых приводится в движение, а вторая является неподвижной. Величина куска конечного материала определяется выставленным размером выходной щели дробилки. Чаще щековые дробилки можно встретить на предприятиях по производству камня и щебня, в горной промышленности и в металлургии.
Щековые дробилки представлены во всех классах дробления: крупном, среднем и мелком. Входная крупность материала для дробления в щековой дробилке может достигать 1500 мм. Крупность готового продукта для небольших дробилок составляет до 10 мм. Длительная промышленная эксплуатация дробилок позволяет заранее говорить о крупности дробленного продукта в зависимости от выставленной ширины разгрузочной щели.
Щековые дробилки в работе хорошо прогнозируется. После дробления в щековой дробилке материал подлежит разделению на классифицирующем оборудовании по крупностям готовых фракций.
обогатительной производительной линии: http://mining-machine.ru/products/p97.html
Щековая дробилка: http://mining-machine.ru/products/p71.html
Щековые дробилки: http://mining-machine.ru/products/p71.html
щековой дробилке: http://mining-machine.ru/products/p71.html

Организация henan hongxing mining machinery co. ltd. добавлена в каталог Пропартнер 16.10.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Они представлены во всех классах дробления может отличаться от от 353 500 до 1 767 500 грн./шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию henan hongxing mining machinery co. ltd. по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Новая система регулировки способствует увеличению точности

Флотационная машина это универсальное устройство, используемое в металлургических лабораториях, предназначенное для проведения тестов по перемешиванию, дезинтеграции и смешению, которые потом могут быть повторены в условиях производства. Флотационная машина устанавливается на...

от 1 000 000 до 5 000 000 грн/шт
есть в наличии
Киев
0 отзывов
henan hongxing mining machinery co. ltd.
Показать номер телефона
На портале 10 лет 6 месяцев
Киев
Телефоны:
86 Показать номер
Уровень сервиса
Они представлены во всех классах дробления: предложение от организации henan hongxing mining machinery co. ltd. в рубрике "Сушка древесины" по цене от 353 500 до 1 767 500 грн./шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Киева