Они справяться с любой поставленной задачей в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.11.2013 Просмотров: 14
Распечатать:
от 353 500 до 1 767 500 грн./шт
Не указано
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Работы по раздроблению и размельчению крупных кусков горной породы или иного сырья и материалов ведутся повсеместно.
Мировая промышленность тратит около 10% производимой энергии на питание щековых дробилок, разбивающих, измельчающих или перемалывающих те или иные материалы. Львиную долю этой технически сложной, связанной с повышенным износом оборудования для производства песка, работы выполняют дробильные комплексы, применяемые при добыче полезных ископаемых.
Использование мобильных дробилок не ограничивается работами по добыче полезных ископаемых. Аренда дробильной техники целесообразна, в частности, для переработки строительных отходов и поврежденного асфальтового покрытия. Созданные с применением новейших материалов и технологий дробилки могут справиться с любой поставленной задачей, причем в кратчайшие сроки и с минимальными затратами.
однороторные молотковые дробилки: http://mining-machine.ru/products/p78.html
щековых дробилок: http://mining-machine.ru/products/p71.html
оборудования для производства песка: http://mining-machine.ru/products/p77.html

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Они справяться с любой поставленной задачей может отличаться от от 353 500 до 1 767 500 грн./шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию henan hongxing mining machinery co. ltd. по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 6 месяцев
Киев
Телефоны:
86 Показать номер
Уровень сервиса
Они справяться с любой поставленной задачей: предложение от продавца henan hongxing mining machinery co. ltd. в категории "Уровнемеры" стоимостью от 353 500 до 1 767 500 грн./шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Киева