Ортопедические стельки-супинаторы Strutz в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.09.2016 Просмотров: 25
Распечатать:
777.82 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис), УКРАИНА, Винница, УКРАИНА, Днепропетровск, УКРАИНА, Одесса, УКРАИНА, Харьков ...

При активном образе жизни ноги испытывают очень серьезную нагрузку. Для ее снижения можно поменьше ходить и побольше отдыхать. А если вы не желаете ограничивать себя в движении, выходом станут стельки Strutz. Они снимают напряжение и усталость, предотвращая осложнения и хронические болезни. В силу своего универсального характера аксессуар может применяться с любой обувью. Его оценят спортсмены, любители бега и пешей ходьбы, а также девушки, предпочитающие каблуки. В домашней обстановке стельки принесут не меньшую пользу, поскольку они способны корректировать плоскостопие.

Функции изделия

Частенько мы ловим себя на том, что погуляли бы еще часок, но ноги уже просто не идут. Чтобы такие ситуации не портили настроение, купите себе и близким ортопедические стельки супинаторы Strutz. Они помогают правильно распределить нагрузку на стопу, благодаря чему вы не останетесь без сил. Среди полезных свойств аксессуара можно назвать такие качества:

  • Устранение болей в ногах.
  • Снятие спазмов и мышечного напряжения.
  • Обеспечение комфорта.
  • Избавление от усталости.
  • Повышение выносливости и энергичности.
  • Предотвращение варикоза, шишек и прочих неприятностей.

Ношение ортопедических стелек Strutz улучшает не только состояние ног, но и общее самочувствие. На стопах расположены биологически активные точки, которые способны повлиять на здоровье различных систем организма. Поэтому очень важно, чтобы ступни находились в естественном с анатомической точки зрения положении. Новинка с успехом справляется со своими задачами – вы сразу убедитесь в этом.

Каковы особенности стелек-супинаторов Strutz?

Ортопедические вкладки для обуви не редкость. Однако они не слишком практичны, ведь такие стельки подойдут не к каждой паре, к тому же их придется подгонять под свой размер. Новое предложение разительно отличается от аналогов и имеет немало преимуществ:

  • Особый способ ношения. Аксессуар представляет собой широкие резинки, надеваемые на ногу как носки.
  • Единый размер. Изделие могут носить мужчины и женщины с разной длиной и шириной стопы.
  • Эластичный материал. Он обеспечивает комфортное облегание, а кожа при этом не теряет возможности дышать и не потеет.
  • Широкая сфера применения. Мягкие стельки от боли для ног Strutz могут использоваться со спортивной либо повседневной обувью, с сапогами и туфлями на каблуке.
  • Лечение плоскостопия. Для этого нужно носить стельки почаще, в том числе и дома, без всякой обуви.

Итак, в практичности изделия сомневаться не приходится. Специальная конструкция помогает поддерживать внутренний и внешний своды стопы, так что ноги всегда и везде будут устроены наилучшим образом.

Как приобрести аксессуар?

Новинка пригодится всем, кто заботится о здоровье ног. Но если вы по роду деятельности или по зову души много времени стоите, ходите или бегаете, вам просто необходимо купить стельки Strutz. Иначе могут развиться неприятные заболевания, от которых будет трудно избавиться.

Для приобретения изделия достаточно отправить нам заявку, не забыв указать имя и номер телефона. Вскоре оператор позвонит вам для подтверждения запроса и уточнения важных данных. Далее нам останется лишь отправить заказанный товар, который прибудет в ваш город всего через несколько дней.

Примерив ортопедические стельки Strutz и прогулявшись в них, вы в полной мере ощутите все их достоинства. Ноги уже не будут быстро уставать, поэтому вы сможете еще более активно проводить время, не боясь проблем.

Вы можете купить ортопедические стельки-супинаторы Strutz с доставкой по всей Украине: Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Ровно, Кировоград, Днепродзержинск, Черновцы, Кременчуг, Ивано-Франковск, Тернополь, Белая Церковь, Луцк, Мелитополь, Никополь, Бердянск, Ужгород, Алчевск, Павлоград, Каменец-Подольский и др.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Ортопедические стельки-супинаторы Strutz может отличаться от 777.82 грн. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Shopping Club по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 7 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Ортопедические стельки-супинаторы Strutz: предложение от продавца Shopping Club в категории "Оборудование и комплектующие для производства обуви" стоимостью 777.82 грн. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Киева