Отпариватель T8S Professional steamer Soft Touch в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
60 898.77 грн/шт
В наличии
Доставка: При заказе товара на сумму от 1000 грн. доставка по Киеву бесплатная
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Готовые к работе в течение одной минуты, отпариватели SteamOne могут прогладить любую ткань без гладильной доски и значительно экономят время благодаря непрерывному потоку пара. Они могут быть разобраны полностью, имеют телескопическую трубку, очень легки в обращении.
Наши отпариватели компактны, их легко перемещать и хранить. Благодаря встроенной дренажной системе для наших отпаривателей можно использовать проточную воду. Отпариватель T8S – модель профессионального класса с латунным бойлером, который обеспечивает долгую работу и выдерживает интенсивную эксплуатацию.

Фирма Becker-Ukraine разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.06.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Отпариватель T8S Professional steamer Soft Touch может отличаться от 60 898.77 грн/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Becker-Ukraine по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 9 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Отпариватель T8S Professional steamer Soft Touch: предложение от продавца Becker-Ukraine в рубрике "Отпариватель швейный промышленный" по цене 60 898.77 грн/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Киева