Парапетный бездымоходный газовый котел в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.05.2016 Просмотров: 27
Распечатать:
от 3 500 до 10 000 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Интернет-магазин «Прометей» представляет своим клиентам парапетные газовые котлы украинского производства по низким ценам!
Котлы парапетные газовые не зависят от электроэнергии и устанавливаются возле внешней стены. Модельный ряд бездымоходных парапетных газовых котлов представлен мощностями от 5 до 16 кВт.
Конструкция котлов позволяет использовать их в системах отопления с естественной и принудительной циркуляцией воды. Отвод продуктов сгорания и забор воздуха для горения осуществляется с помощью специального горизонтального двухтрубного дымовоздухоотвода через внешнюю стену здания.
Изготавливаются в одно- и двухконтурных версиях.
Характерной особенностью котлов является универсальность их подключения, что обеспечивает дополнительное удобство при проведении проектно-монтажных работ.
У нас Вы найдете котлы таких производителей – Protech, Маяк, ТермоБар, Житомир, Атон, Данко и другие.
Модельный ряд от 5 до 16 кВт.
Наша компания предоставляет гарантию качества и гарантию возврата товара!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Парапетный бездымоходный газовый котел может отличаться от от 3 500 до 10 000 грн. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Интернет-магазин Прометей по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 2 месяца
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Парапетный бездымоходный газовый котел: предложение от продавца Интернет-магазин Прометей в категории "Газовые отопительные котлы" стоимостью от 3 500 до 10 000 грн. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Киева