Пароочиститель Polti Vaporetto Handy 15 в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
9 240.17 грн/шт
В наличии
Доставка: При заказе товара на сумму от 1000 грн. доставка по Киеву бесплатная
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
МодельPOLTI VAPORETTO HANDY 15– это пароочиститель, который входит в категорию универсальных многопрофильных приспособлений для уборки дома.
ИспользоватьсяPOLTI VAPORETTO HANDY 15может как для очистки поверхностей, так и для дезинфекции помещения. С помощью дополнительно входящих в набор сменных насадок, а также иных приспособлений типа удлиняющей ручки вы сможете избавиться от загрязнений даже на самых труднодоступных поверхностях или поверхностях, покрытых застарелой грязью.
Принцип работы и эффективности пароочистителя прост: после того, как резервуар будет заполнен водой, он будет подвержен воздействию давления. В данном случае эта модель создаетдавление до 3 бар. Объём резервуара для нагрева (бойлера) чуть менее литра – 0.75 л. Этого объёма вполне достаточно для того, чтобы уборка небольшого помещениябыла не только эффективной, но и лёгкой.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Пароочиститель Polti Vaporetto Handy 15 может отличаться от 9 240.17 грн/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Becker-Ukraine по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 9 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Пароочиститель Polti Vaporetto Handy 15: предложение от предприятия Becker-Ukraine в рубрике "Малые кухонные приборы" по цене 9 240.17 грн/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Киева