Печь ротационная Bassanina в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.04.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
10 793.10 грн./шт
Под заказ
Оплата: предоплата
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Мощный парогенератор, расположенный внутри пекарной камеры, приводится в действие программируемой системой таймеров и производит пар в необходимом количестве для выполнения даже самых сложных задач.
Печь может работать как на жидком, так и на газообразном топливе, а также от источника электроэнергии. Ее особая конструкция позволяет свести к минимуму потребление электроэнергии, что обуславливает значительную экономию топлива.
Выпускается с электромеханической или цифровой панелью управления.
Рабочие характеристики
Максимальная рабочая температура – 300°C. Режим работы – непрерывный 24 часа в сутки. Потери тепла при открывании дверцы – около 20°C. Средняя скорость прироста температуры – около 8-10°C. Скорость вращения тележки – 3.625 об./мин. Температура поверхности внешних панелей никогда не превышает более чем на 25°C температуру в помещении. Система подвески тележки или платформы с максимальной нагрузкой в 300 кг.

Компания Контракт Эквипмент разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 26.06.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Печь ротационная Bassanina может отличаться от 10 793.10 грн./шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Контракт Эквипмент по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 9 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Печь ротационная Bassanina: предложение от продавца Контракт Эквипмент в рубрике "Хлебопекарные печи" по цене 10 793.10 грн./шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Киева