Пьедестал KOLO RUNA L87110000 в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
905.29 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Пьедестал KOLO RUNA L87110000Пьедестал для умывальника исполняет сразу несколько ролей. Это и отличный способ надежно установить сам умывальник, который дает ему необходимую опору, и замечательное с эстетической точки зрения изделие, которое придает умывальнику завершенный вид, и отличный способ спрятать коммуникационные трубы. Высокое качество продукции KOLO обеспечивает использованием в производстве передовых технологий и контроль качества на каждом этапе производства. В производстве пьедестала KOLO RUNA L87110 используется специальное непористое грязеотталкивающее покрытие, благодаря которому он на протяжении многих лет не потеряет великолепный внешний вид и прослужит долго, пьедестал выполнен из прочной керамики белого цвета. Керамика отлично соответствует требованиям к оборудованию ванной комнаты, она имеет превосходный внешний вид, достаточно проста в уходе, устойчива к воздействию влажной среды помещения.Для правильной установки умывальника на пьедестал необходимо, что бы сливное отверстие умывальника располагалось точно над центром пьедестала. Пьедестал KOLO RUNA L87110 предназначен для раковин KOLO серии RUNA . Его высота составляет 700 мм, что оптимально для удобного пользования умывальником.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Пьедестал KOLO RUNA L87110000 может отличаться от 905.29 грн. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Пьедестал KOLO RUNA L87110000: предложение от предприятия Skidka UA в категории "Пьедестал к умывальнику" стоимостью 905.29 грн. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Киева