Пьедестал VILLEROY BOCH SUBWAY 72505001 в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
1 264.28 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Пьедестал VILLEROY&BOCH SUBWAY 72505001Каким бы ни был нужный Вам стиль, у Villeroy & Boch всегда есть подходящая коллекция для создания ванной Вашей мечты. Пуризм, вневременная элегантность или романтика. Вы сразу влюбитесь в декоративные коллекции от Villeroy & Boch.Пьедестал для умывальника исполняет сразу несколько ролей. Это и отличный способ надежно установить сам умывальник, который дает ему необходимую опору, и замечательное с эстетической точки зрения изделие, которое придает умывальнику завершенный вид, и отличный способ спрятать коммуникационные трубы.В производстве пьедестала VILLEROY&BOCH SUBWAY 72505001 используется только высококачественное сырье, благодаря которому он на протяжении многих лет не потеряет великолепный внешний вид и прослужит долго, пьедестал выполнен из прочной керамики белого цвета. Керамика отлично соответствует требованиям к оборудованию ванной комнаты, она имеет превосходный внешний вид, достаточно проста в уходе, устойчива к воздействию влажной среды помещения.Для правильной установки умывальника на пьедестал необходимо, что бы сливное отверстие умывальника располагалось точно над центром пьедестала. Пьедестал VILLEROY&BOCH SUBWAY 72505001 предназначен для раковин VILLEROY&BOCH SUBWAY.Среди преимуществ продукции из санфаянса Villeroy & Boch, изготовленных с применением технологии Сeramicplus, следует отметить:- простоту и легкость в чистке и уходе благодаря грязеотталкивающим свойствам;- научно подтвержденную экологическую и гигиеническую безопасность;- обеспечение экономии на моющих средствах;- долговечность и устойчивость к внешним воздействиям: уникальные свойства плитки сохраняются в течение как минимум 10 лет при соблюдении инструкций по уходу.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Пьедестал VILLEROY BOCH SUBWAY 72505001 может отличаться от 1 264.28 грн. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по почте или телефону.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Пьедестал VILLEROY BOCH SUBWAY 72505001: предложение от организации Skidka UA в рубрике "Пьедестал к умывальнику" по цене 1 264.28 грн. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Киева