Петли на алюминиевые двери S94 в Киеве в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.11.2017 Просмотров: 35
Распечатать:
442.24 грн/шт
В наличии
Оплата: наличка
Доставка: Новой почтой
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...

Петля на алюминиевую дверь, петли S94, петли С 94 в Киеве, петли на алюминий недорого.
Предлагаем оконно - дверные петли S94 для алюминиевого профиля. Петля оконно-дверная быстрого монтажа - "пазовая". Изготовлена из алюминиевого профиля, предназначена для установки на алюминиевые двери и окна. Алюминиевые двери практичны, эстетично выглядят сразу после установки и практически не требуют ухода. Как и любая дверь, при повышенной нагрузке, неправильной эксплуатации или небрежном обращении, алюминиевые двери со временем ломаются и нуждаются в ремонте. Предлагаем продажу и установку петель S 94 в алюминиевые конструкции по Киеву. Продажа по Украине.
Обращайтесь к нам, и мы с радостью поможем решить Вашу проблему.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Петли на алюминиевые двери S94 в Киеве может отличаться от 442.24 грн/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Сервисный центр по ремонту ролет Киев по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 3 месяца
Киев
Телефоны:
04 Показать номер
Уровень сервиса
Петли на алюминиевые двери S94 в Киеве: предложение от организации Сервисный центр по ремонту ролет Киев в категории "Фурнитура для дверей" стоимостью 442.24 грн/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Киева