Пистолет-распылитель Graco Contractor в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.02.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
503 198.97 грн.
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис), УКРАИНА, Харьков (офис), УКРАИНА, Днепропетровск, УКРАИНА, Запорожье, УКРАИНА, Одесса ...
Описание оборудования:
МИНИМАЛЬНЫЙ ВЫПЛЕСК КРАСКИ ПИСТОЛЕТА
Специально разработанное гнездо минимизирует пространство между иглой и наконечником, таким образом значительно снижая выплеск краски при нажатии на курок пистолета, что снижает риск дальнейшего распыления при отпускании курка пистолета.
БЫСТРОЕ И СОГЛАСОВАННОЕ ВЫКЛЮЧЕНИЕ ИГЛЫ
Игла модели FlexSeal ™ включает в себя иглу в эластичном покрытии, предохраняющем от контакта с краской. При нажатии спускового крючка FlexSeal ™ наполняется как воздушный шар. Давление внутри пистолета толкает в противоположную сторону надутую теперь оболочку. Это приводит к более легкому и быстрому закрытию иглы и как следствие более качественной покраске.
“ЛЕГКО ДОСТУПНЫЙ” ЗАМОК СПУСКОВОГО КРЮЧКА
Простой рычаг блокировки по большой палец
ПОВОРОТНОЕ СОЕДИНЕНИЕ EASYGLIDE™
Увеличивает маневренность
ЗАПАЯННАЯ ПРУЖИНА
Пружина отделена от иглы и не контактирует с краской
- предотвращает высыхание краски или налет на пружине
- модульная конструкция дает возможность легкой замены в полевых условиях
ЭРГОНОМИЧНАЯ РУКОЯТКА ПИСТОЛЕТА
Снижает усталость оператора, дает возможность максимального контроля и удобства в течение распыления
СЪЕМНЫЙ ЗАЩИТНЫЙ ЩИТОК КУРКА
Легкий доступ к фильтру распылителя

Организация Агрегатремсервис разместила на торговой площадке Propartner 19.11.2012, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пистолет-распылитель Graco Contractor может отличаться от 503 198.97 грн.. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Агрегатремсервис по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 5 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Пистолет-распылитель Graco Contractor: предложение от поставщика Агрегатремсервис в категории "Пистолет-распылитель" стоимостью 503 198.97 грн.. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Киева