Планшет Samsung Galaxy Tab S2 8.0 32GB LTE Black (SM-T715NZKE) в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 5
Распечатать:
36 417 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Samsung Galaxy Tab S2 8.0 SM-T715NZKESEKИсключительно легкий и тонкий Galaxy Tab S2 тонкий и легкий планшет сочетающий в себе высокую производительность, передовой экран. Этот планшет создан для того, чтобы с ним не расставались.Повышенная производительность Экран планшета Galaxy Tab S2 с соотношением сторон 4:3 обеспечивает идеальные условия для выполнения ваших офисных задач. Используйте обложку-клавиатуру с планшетом Galaxy Tab S2 как обычный компьютер, когда вам нужно работать с разными офисными документами.Красочное продолжение реальности 8-мегапиксельная камера планшета Galaxy Tab S2 со светосильным объективом (f/1,9) позволяет делать яркие и четкие снимки и снимать видео даже при низком уровне освещенности. На контрастном и ярком экране с матрицей Super AMOLED, которая передает 94% цветов вы не упустите ни одной детали.Работа с двумя приложениями одновременноСмотрите HD видео и одновременно листайте страницы цифрового журнала, электронной книги или просматривайте интернет страницы. Работайте одновременно с несколькими приложениями в режиме разделенного экрана или в режиме маленького окна. Отпечаток пальца — ваш лучший пароль Ваши данные под надежной защитой. Активируйте функцию безопасности по отпечатку пальца нажатием кнопки home. Используйте функцию контроля доступа по отпечатку пальца к вашему веб-браузеру, режиму блокировки экрана и к вашему акаунту Samsung.

Компания Skidka UA разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Планшет Samsung Galaxy Tab S2 8.0 32GB LTE Black (SM-T715NZKE) может отличаться от 36 417 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Планшет Samsung Galaxy Tab S2 8.0 32GB LTE Black (SM-T715NZKE): предложение от предприятия Skidka UA в категории "Планшетные компьютеры других производителей" стоимостью 36 417 грн. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Киева