Полиуретановый клей-герметик Asmaco PU81 (по Шору 40) 600мл в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.04.2015 Просмотров: 55
Распечатать:
409.98 грн/шт
В наличии
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: Есть
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис), УКРАИНА, Киев (офис) ...
Описание:Полиуретановый клей Asmaco PU 81
Применение:
Asmaco PU 81 образует прочные соединения с большинством поверхностей и подходит для создания стойких упругих швов с высокой адгезионной прочностью. Подходит для применения с древесиной, металлами, грунтовками и полимерными покрытиями (2-компонентные системы) и керамическими материалами. Этот продукт подходит для профессионального применения. Необходимо провести предварительное тестирование с конкретными поверхностями и в реальных условиях, чтобы обеспечить адгезию и совместимость материалов. Подходит для упругого структурного склеивания (монтаж из различных материалов, которые подвергаются высокой термической и динамической нагрузке) в транспортной отрасли. Его высокая вязкость гарантирует очень высокую начальную липкость и подходит для применения в конструкциях с большими стеклянными поверхностями.
Свойства:
Однокомпонентный
Устойчив к старению и атмосферным воздействиям
Короткий отрыв «хвостика» (позволяет чище и аккуратней выполнять работу)
Не вызывает коррозии
Может быть окрашен
Адгезия к широкому спектру поверхностей
Предотвращает контактную коррозию в автомобилях с алюминиевыми деталями.

Компания ООО Оптима-С разместила в каталоге Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Полиуретановый клей-герметик Asmaco PU81 (по Шору 40) 600мл может отличаться от 409.98 грн/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Оптима-С по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Полиуретановый клей-герметик Asmaco PU81 (по Шору 40) 600мл: предложение от организации ООО Оптима-С в рубрике "Герметик полиуретановый" по цене 409.98 грн/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Киева