Полы с упрочнённым верхним слоем (топингом) для складов, гипермаркетов в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.03.2018 Просмотров: 4
Распечатать:
от 132 до 234 грн
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...

Известно, что при эксплуатации бетонного пола его верхний слой постоянно сшелушивается под нагрузкой и бетон пылит. Пылящий бетонный пол - явление распространенное и, как правило, очевидное для заказчика только после начала эксплуатации пола. Характерная бетонная пыль образуется из-за выхода на поверхность солей и разрушения слабого поверхностного слоя, состоящего из цемента, пыли наполнителей и различных загрязнений. Для многих производств это неприемлемо.


Для того чтобы избежать всех этих проблем и продлить срок службы пола и существует методика устройства бетонных полов с упрочненным верхним слоем.


Отмечены основные достоинства промышленных полов: устойчивость к абразивному износу, стойкость к ударным, статическим и динамическим нагрузкам, устойчивость к механическим нагрузкам, химическая стойкость, трещиностойкость покрытия, пожарная безопасность, быстрые сроки ввода покрытий в эксплуатацию, долговечность эксплуатации (20 - 25 лет и более) и пр.


Фирма промышленные полы Алкиона и КО наливные полы разместила в каталоге Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Полы с упрочнённым верхним слоем (топингом) для складов, гипермаркетов может отличаться от от 132 до 234 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию промышленные полы Алкиона и КО наливные полы по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

208.11 грн/кв.м
есть в наличии
Днепропетровск
309.57 грн/кв.м
под заказ
Киев
На портале 12 лет 4 месяца
Киев
Телефоны:
+3 Показать номер
Уровень сервиса
Полы с упрочнённым верхним слоем (топингом) для складов, гипермаркетов: предложение от поставщика промышленные полы Алкиона и КО наливные полы в рубрике "Услуги по устройству полов, стен, потолков" по цене от 132 до 234 грн. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Киева