Prestigio 3111 MultiPad 10.1 Black в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 5
Распечатать:
5 567 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Планшет Prestigio MultiPad Wize 3111 Кристально чистое изображение 10.1-дюймовый экран с разрешением 1024x600 пикселей обеспечивает прекрасное изображение, а компактный формат позволяет повсюду носить планшет с собой.Высокая скорость работы Четырёхъядерный процессор ARM Cortex A7 (1,2 ГГц) на базе чипсета Allwinner A33 обеспечит максимально быстрое выполнение даже самых ресурсозатратных задач. Двухъядерная видеокарта Mali 400MP2 в сочетании с 1 Гб оперативной памяти откроет для вас новые горизонты в сфере развлечений: смотрите фильмы в качестве Full HD 1080p и играйте в самые динамичные 3D-игры.Интеллектуальная ОС Ощутите все преимущества использования устройства на базе Android! На вашем MultiPad установлена новейшая версия Android 5.1, а также множество полезных приложений для работы и отдыха, чтобы вы могли начать пользоваться своим планшетом сразу же после покупки. В фирменном магазине приложений Prestigio MultiStore вы можете дополнительно найти для себя лучшие бесплатные приложения, а также платные по специальным ценам для пользователей Prestigio. Помимо этого, более миллиона приложений доступно в Google Play.Расширяемое хранилище На планшете хватит места для всех ваших файлов – фильмов, музыки, фотографий, электронных книг и документов. Внутренняя память 8 Гб может быть расширена за счёт дополнительной карты памяти ещё на 32 Гб, а 200 Гб бесплатного облачного пространства в сервисе MultiCloud сделает ваши файлы доступными в любое время с любого устройства.Мощная батарея Длительные часы работы при более низком энергопотреблении с батареей 5000 мАч.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Prestigio 3111 MultiPad 10.1 Black может отличаться от 5 567 грн. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Prestigio 3111 MultiPad 10.1 Black: предложение от продавца Skidka UA в категории "Планшетные компьютеры других производителей" стоимостью 5 567 грн. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Киева