Раковина CERSANIT ARTECO 55 в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
954.71 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Раковина CERSANIT ARTECO 55Раковина CERSANIT ARTECO 55 выпускается с отверстием под смеситель по центру. Раковина порадует своего владельца своей красотой, изысканностью и фунциональностью. Такой умывальник станет украшением для любой ванной комнаты. Раковина подходит для мебельной установки. Материал, из которого сделаны, все изделия компании Cersanit имеет высокую прочность, низкую водопоглощаемость, и вследствие чего — длительный срок эксплуатации. Керамика Cersanit будет служить Вам многие годы. Отверстие для смесителя Раковина имеет отверстие для смесителя. Его диаметр — это стандартная величина. Отверстие в раковине расположено по центру.

Фирма Skidka UA разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Раковина CERSANIT ARTECO 55 может отличаться от 954.71 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Раковина CERSANIT ARTECO 55: предложение от организации Skidka UA в категории "Раковина для ванной" стоимостью 954.71 грн. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Киева