Раковина KOLO RUNA L81150000 в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
980.73 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Раковина KOLO RUNA L81150000Керамика Kolo — это уютный интерьер ванной комнаты, несмотря на ее размер. Высокое качество используемых материалов гарантирует долговечность керамики, удобство, функциональность и комфорт для пользователей. Современная форма, дизайн и стиль вызывает у всех пользователей чувство удовлетворения и безопасности, независимо от того, какую серию керамики они предпочитают. В предложении КОЛО Вы найдете самые разнообразные и интересные по стилю изделия, которые помогут создать нужный климат в ванной комнате — как минималистичной, так и классической. Керамика КОЛО создает множество интересных возможностей для оформления ванной комнаты.Современный и стильный умывальник под тумбу KOLO RUNA L81150000 для мебели шириной 50 см дополнит ванную своей изысканностью. Выбирая продукцию Kolo, Вы выбираете прежде всего качество. Мебель Руна отличается своей уникальной функциональностью, практичностью и особенностью стиля исполнения. Белый цвет великолепно сочетается и с умывальником, и с остальной сантехникой. Благодаря этому вся коллекция выглядит очень светлой и роскошной. Отверстие для смесителяРаковина имеет отверстие для смесителя. Его диаметр — это стандартная величина. Отверстие в раковине расположено по центру.ЭкологичностьВ производстве санфаянса KOLO используются только высококачественные экологически чистые материалы.

Компания Skidka UA зарегистрирована на сайте Propartner.com.ua 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Раковина KOLO RUNA L81150000 может отличаться от 980.73 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Раковина KOLO RUNA L81150000: предложение от организации Skidka UA в рубрике "Раковина для ванной" по цене 980.73 грн. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Киева