Рациональный объем работы продлит срок службы в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.04.2014 Просмотров: 19
Распечатать:
от 353 500 до 1 767 500 грн./шт
Под заказ
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Щековые дробилки - разрушение материала раздавливанием, раскалыванием и частичным истиранием в рабочем пространстве, образованном двумя щеками, при их периодическом сближении.
Корпус дробилки включает переднюю стенку, выполняющую роль неподвижной щеки. Подвижная щека подвешена в горизонтальном валу и совершает возвратно-поступательные движения вследствие вращения вала, на которым эксцентрично посажена головка шатуна, совершающего такие же движения в вертикальном направлении и передающего через распорные плиты усилия на щеку и упорную коробку. Последняя крепится с помощью винта и может перемещаться в вертикальном направлении, тем самым, изменяя ширину разгрузочной щели.
К нижнему концу щеки крепится тяга с буферной пружиной, что способствует отходу подвижной щеки от неподвижной при ходе шатуна вниз. На концах вала насажены два маховика для выравнивания нагрузки электродвигателя, передающего вращательный момент на вал посредством клиноременной передачи и приводного шкива.
концентрационному столу: http://www.hxjq-china.com/pro/shaking_table.html
Щековые дробилки: http://www.hxjq-china.com/pro/jaw_crusher.html

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Рациональный объем работы продлит срок службы может отличаться от от 353 500 до 1 767 500 грн./шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию henan hongxing mining machinery co. ltd. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 6 месяцев
Киев
Телефоны:
86 Показать номер
Уровень сервиса
Рациональный объем работы продлит срок службы: предложение от организации henan hongxing mining machinery co. ltd. в рубрике "Поликарбонат 16мм" по цене от 353 500 до 1 767 500 грн./шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Киева