Раковина RAVAK CHROME 600 раковина (XJG01160000) в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 5
Распечатать:
18 615.62 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Раковина RAVAK CHROME 600 раковина (XJG01160000)Обречены на гармониюУмывальник Chrome никогда не надоест, ведь прямые линии и округлые внутренние формы моющего пространства образуют идеальную гармонию. Десятки согласованных по дизайну элементов концепции Chrome добавят новые голоса в симфонию красоты в Вашей ванной комнате.Материал на Ваш выбор Умывальники Chrome доступны в двух различных материалах и связанных с ними дизайном. Ценителям классической красоты мы предлагаем первоклассную керамику, отличающуюся высокой прочностью и выносливостью, воплощенными в округлых формах, которые также повторяет мебель с эффектными закругленными краями. Приверженцам же современных материалов мы представляем литой мрамор – футуристический материал, блестяще подчеркивающий точную обработку граней и идеально ровные поверхности. Это же непосредственность в чистом виде!Обширность концепции Умывальники относятся к самой большой концепции для ванных комнат Chrome, насчитывающей более чем пятьдесят согласованных по дизайну изделий для всей ванной комнаты и WC.Множество вариантов Умывальники Chrome гармонируют с любой ванной комнатой. В их ассортименте представлены большие двойные умывальники, классические умывальники (два размера) и изящные миниумывальники, чаще всего используемые в туалетных комнатах.

Организация Skidka UA добавлена на торговую площадку Propartner.com.ua 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Раковина RAVAK CHROME 600 раковина (XJG01160000) может отличаться от 18 615.62 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Раковина RAVAK CHROME 600 раковина (XJG01160000): предложение от продавца Skidka UA в категории "Раковина для ванной" стоимостью 18 615.62 грн. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Киева