Чехол RED POINT Back case for Lenovo A5000 (Black) в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
278.35 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Чехол RED POINT Back case for Lenovo A5000 (Black)Накладка RED POINT Back case for Lenovo A5000 (Black) выполнена из высококачественной, прочной и износостойкой исскуственной кожи. Она предназначена для защиты задней части корпуса смартфона от механических повреждений и загрязнерий.. Стильный и эргономичный дизайн накладки придаст внешнему виду Вашего телефона индивидуальности и добавит ему изысканности. На корпусе чехла имеются отверстие и прорези, которые точно соответствуют расположению камеры, кнопок управления и динамика телефона Lenovo A5000, поэтому пользоваться девайсом не составит никакого труда.

Компания Skidka UA зарегистрирована в каталоге Propartner.com.ua 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Чехол RED POINT Back case for Lenovo A5000 (Black) может отличаться от 278.35 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Чехол RED POINT Back case for Lenovo A5000 (Black): предложение от предприятия Skidka UA в категории "Сумки для ноутбуков" стоимостью 278.35 грн. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Киева