Чехол RED POINT Flip case for Lenovo K5 Plus A6020 (White) в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 45
Распечатать:
319.97 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Чехол RED POINT Flip case for Lenovo K5 Plus A6020 (White)Чехол-флип RED POINT Flip case for Lenovo K5 Plus A6020 (White) выполнен из высококачественной, прочной и износостойкой исскуственной кожи. Он предназначен для защиты как задней, так и передней части корпуса смартфона от механических повреждений и загрязнерий.. Стильный и эргономичный дизайн чехла придаст внешнему виду Вашего телефона индивидуальности и добавит ему изысканности. На корпусе флип-чехла имеются отверстие и прорези, которые точно соответствуют расположению камеры, кнопок управления и динамика телефона Lenovo K5 Plus A6020, поэтому пользоваться девайсом не составит никакого труда. Крышка флипа закрывается и открывается легко, но в то же время надежно защищает сенсор смартфона.

Компания Skidka UA зарегистрирована в каталоге Propartner.com.ua 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Чехол RED POINT Flip case for Lenovo K5 Plus A6020 (White) может отличаться от 319.97 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Чехол RED POINT Flip case for Lenovo K5 Plus A6020 (White): предложение от компании Skidka UA в категории "Сумки для ноутбуков" стоимостью 319.97 грн. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Киева