Регулировка дверей киев, замена петель, ручек, ремонт окон в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.06.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
260.14 грн/шт
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Регулировка дверей киев, замена петель Киев, замена ручек киев Киев, ремонт дверей Киев
Все работы по ремонту окон и дверей мы выполняем — качественно и с гарантией. Наши цены Вас приятно удивят. Будем рады сотрудничать с Вами! Мы всегда стремимся сделать ремонт максимально быстрым и необременительным, оперативность и качество выполняемых работ позволит Вам забыть о поломке, как о досадной и нелепой случайности. Вы всегда можете рассчитывать на доброжелательное отношение, помощь в решении проблем, максимально быстрое и квалифицированное обслуживание.

Организация Оконная компания добавлена в каталог Пропартнер 07.11.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Регулировка дверей киев, замена петель, ручек, ремонт окон может отличаться от 260.14 грн/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Оконная компания по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 5 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Регулировка дверей киев, замена петель, ручек, ремонт окон: предложение от организации Оконная компания в рубрике "Разные двери" по цене 260.14 грн/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Киева