Ремонт окон, ролет Киев, дверей, регулировка, диагностика в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.02.2022 Просмотров: 168
Распечатать:
200 грн/шт
Не указано
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...

Ремонт окон, ролет Киев, дверей Киев, регулировка, ремонт, диагностика
Доверьте Ваши ролеты, окна, двери нашим опытным специалистам, и мы восстановим их в кратчайшие сроки! Мы ценим время и нервы наших заказчиков и поэтому стараемся приступить к работам в самое кратчайшее время и с минимумом дискомфорта для вас. Большинство работ занимает максимально короткий промежуток времени. Неправильный монтаж, неправильная сборка, погодные факторы, износ подвижных деталей или взлом роллеты с целью проникновения внутрь помещения. Любая роллета состоит из нескольких основных систем: полотно, состоящее из ламелей, собственно и защищающих оконный или дверной проем, короба с механизмом подъема полотна и устройства управления, например, кнопкой, в случае электрического управления или кассетой со шнуром или просто воротком. Чаще всего подвержены износу приводы поднятия полотна, само полотно, замки закрывания, находящиеся под постоянным погодным воздействием.


Фирма ремонт ролет Киев добавлена на торговую площадку Пропартнер 24.10.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт окон, ролет Киев, дверей, регулировка, диагностика может отличаться от 200 грн/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ремонт ролет Киев по e-mail или через официальный сайт.
Теги
На портале 8 лет 4 месяца
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт окон, ролет Киев, дверей, регулировка, диагностика: предложение от продавца ремонт ролет Киев в категории "Разные двери" стоимостью 200 грн/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Киева