Ремонт ролет Киев, замки в ролеты в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.06.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
130.07 грн
Не указано
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Ремонт ролет Киев цена, недорогой ремонт ролет, замки в ролеты
Наша компания обладает всем необходимым для оперативного и качественного проведения ремонтных работ ролет. Надлежащая квалификация и опыт сотрудников, доступ к качественным комплектующим и материалам, превосходная материально техническая база – все это позволяет нам гарантировать быстрое восстановление потребительских свойств и первоначальной эстетики ремонтируемых ролет.

Организация Оконная компания зарегистрирована в каталоге Propartner.com.ua 07.11.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт ролет Киев, замки в ролеты может отличаться от 130.07 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Оконная компания по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 5 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт ролет Киев, замки в ролеты: предложение от организации Оконная компания в рубрике "Замок к рольставням" по цене 130.07 грн. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Киева