Samsung Galaxy Tab A 9.7 16GB LTE White (SM-T555NZWA) в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
19 768.04 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Видеообзор Samsung Galaxy Tab A 9.7:Планшет Samsung Galaxy Tab A 9.7 (SM-T555NZAASEK)Стильный, современный дизайн Встречайте новый планшет Galaxy Tab A, в котором привлекательный дизайн сочетается с утонченной простотой. Толщина всего 7.5 мм и вес 456 г обеспечивают для Galaxy Tab A высокий уровень портативности и удобства для пользователя.Оптимальное удобство просмотра контента С планшетом Galaxy Tab А вы по-новому оцените удобство веб-серфинга и чтения текстов. Формат экрана с соотношением сторон 4:3 идеален для чтения книг, журналов и газет, а также для просмотра страниц интернета.Четкие снимки благодаря точной автофокусировке 5-мегапиксельная основная камера Galaxy Tab A оснащена самыми современными опциями выбора параметров фотосъемки. Благодаря быстрой и точной автофокусировке, вы легко получите четкие фотоснимки и видеоклипы. Используйте фотокамеру также для сканирования QR- и штрихкодов.Бесплатный контент и сервисы Наслаждайтесь богатым выбором бесплатного контента для Galaxy Tab A. В комплект поставки включена бесплатная полугодовая подписка на журнал "The Economist", 12-недельная подписка на газету New York Times и целый месяц бесплатной загрузки электронных книг с помощью приложения Kindle for Samsung app.Высокая производительность Оснащенный четырехъядерным процесором с тактовой частотой 1.2 ГГц, 2 Гб оперативной памяти и новейшей версией ОС Android Lollipop, планшет Galaxy Tab A обладает высочайшей производительностью, простым и удобным пользовательским интерфейсом и оптимальным соотношением сторон экрана.Отличное развлечение для детей Приложение Kids Mode в Galaxy Tab A предлагает множество увлекательных приложений для детей, не только образовательных, но и развлекательных, включая приложения, помогающие развивать интересы и таланты ребенка. А чтобы дети не проводили слишком много времени с планшетом, таймер автоматического выключения позволит контролировать время работы ребенка с планшетом.Режим непрерывной съемки С помощью функции непрерывной съемки вы можете сделать несколько последовательных снимков, просто удерживая нажатой кнопку камеры планшета Galaxy Tab А. Все кнопки управления фото- и видеосъемкой находятся на одном экране.Простое подключение к другим устройствам Подключите ваш планшет Galaxy Tab A к телевизору Samsung Smart TV для просмотра видео, фотоснимков и другого контента на большом экране телевизора.

Организация Skidka UA разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Samsung Galaxy Tab A 9.7 16GB LTE White (SM-T555NZWA) может отличаться от 19 768.04 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Samsung Galaxy Tab A 9.7 16GB LTE White (SM-T555NZWA): предложение от продавца Skidka UA в категории "Планшетные компьютеры других производителей" стоимостью 19 768.04 грн. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Киева