Samsung Galaxy Tab S2 9.7 32GB Wi-Fi Champagne (SM-T810NZDE) в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
33 815.60 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
Видеообзор Samsung Galaxy Tab S2 9.7:Планшет Samsung Galaxy Tab S2 9.7 (SM-T810NZDESEK)Чрезвычайно легкий и тонкий Наслаждайтесь большей свободой действий, чем когда-либо прежде, с планшетом Galaxy Tab S2. Электронные книги, фотографии, видео и рабочие документы — все это будет всегда с вами благодаря этому необычайно тонкому и легкому планшету.Повышенная производительность Galaxy Tab S2 оснащен дисплеем с соотношением сторон 4:3, который обеспечит вам идеальные условия для выполнения офисных задач. Благодаря специальному чехлу-клавиатуре вы сможете использовать планшет Galaxy Tab S2 как обычный настольный ПК, когда вам нужно будет поработать с разными офисными документами.Более четкие и яркие изображения 8-мегапиксельная камера планшета Galaxy Tab S2 с диафрагмой f/1.9 позволяет получать более яркие и четкие фотографии и видео даже в условиях низкой освещенности. Просматривайте фотографии и видео с превосходной четкостью на большом экране Super AMOLED.Простая многозадачность С планшетом Galaxy Tab S2 вы сможете легко выполнять несколько задач одновременно, например, смотреть фильм в HD качестве, листая в это время электронный журнал или книгу, или же заниматься серфингом в сети. Также можно открывать несколько приложений в режиме разделенного экрана или во всплывающих окнах, которые можно перемещать на экране.Сканер отпечатков пальцев Сканер отпечатков пальцев поможет вам повысить уровень защиты ваших данных. Функцию безопасности по отпечатку пальца можно активировать нажатием кнопки Home. Используйте функцию контроля доступа по отпечатку пальца, чтобы ограничить/разрешить доступ к веб-браузеру, режиму блокировки экрана и вашему аккаунту Samsung.

Организация Skidka UA разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Samsung Galaxy Tab S2 9.7 32GB Wi-Fi Champagne (SM-T810NZDE) может отличаться от 33 815.60 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Skidka UA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Samsung Galaxy Tab S2 9.7 32GB Wi-Fi Champagne (SM-T810NZDE): предложение от поставщика Skidka UA в рубрике "Планшетные компьютеры других производителей" по цене 33 815.60 грн. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Киева