LED телевизор Samsung UE48J5200AUXUA в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.08.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
54 626.80 грн
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА (все регионы) ...
LED телевизор Samsung UE48J5200AUXUAОщутите новую реальность в формате Full HD Новый уровень реализма в системе домашних развлечений . Благодаря двукратному увеличению разрешения по сравнению с разрешением обычных HD телевизоров, ваш Full HD телевизор позволит испытать новые ощущения погружения в мир виртуальной реальности и ощутить себя участником событий, происходящих на экране. Уже с первых минут просмотра изображения в формате Full HD вы больше не захотите смотреть ваши любимые ТВ программы и фильмы в обычном стандартном разрешении. Откройте для себя всю прелесть виртуальной реальности в формате Full HD.Контент для ваc Smart телевизоры Samsung отвечает вашему стилю жизни и делают вашу жизнь более интересной и увлекательной. Шеф-поварам понравятся приложения по техноголии приготовлению блюд, фанаты спорта оценят спортивные приложения. С помоощью фитнес-приложения вы сможете поддержать свою форму. Дети и любители игр будут в восторге от образовательных и игровых приложений, которые, к тому же, легко управляются с мобильных устройств без использования консолей.Естественная цветопередача Новейшая технология расширения диапазона цветопередачи существенно улучшает качество изображения и передачу деталей. Обратите внимание на богатство цветовой палитры, отображаемой на экранеUSB разъемы Вставьте USB накопитель или жесткий диск в USB разъем телевизора, чтобы просмотреть на большом экране записанные на носителе фильмы, фотоснимки или музыкальные треки.Разъемы HDMI Разъемы HDMI превращают телевизор в главный элемент вашего домашнего центра развлечений. Преимущество HDMI состоит в том, что по одному кабелю в телевизор можно одновременно передавать сигнал видео и звука высочайшего качества с любого устройства, поддерживающего этот интерфейс.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги LED телевизор Samsung UE48J5200AUXUA может отличаться от 54 626.80 грн. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Skidka UA по телефону.

Более выгодные предложения

4 799 грн
под заказ
Киев
6 999 грн
под заказ
Киев
7 199 грн
под заказ
Киев
7 499 грн
под заказ
Киев
7 999 грн
под заказ
Киев
8 299 грн
под заказ
Киев
На портале 9 лет
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
LED телевизор Samsung UE48J5200AUXUA: предложение от продавца Skidka UA в категории "Телевизоры LED (OLED)" стоимостью 54 626.80 грн. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Киева