Самые высокая производительность и низкий расход энергии в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.10.2013 Просмотров: 16
Распечатать:
от 353 500 до 1 767 500 грн./т
Не указано
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
На основании работы действующей обогатительной фабрики и исходных данных, в проекте принята следующая схема подготовки руды к обогащению: трехстадиальное дробление с предварительным грохочением перед средним дроблением, с предварительным и поверочным грохочением перед мелким дроблением и одностадиальная схема измельчения с использованием контрольной классификацией слива шаровой мельницы в гидроциклонах. Скальпирующий режим спирального классификатора позволит снизить нагрузки на гидроциклон .
Проектируемая схема измельчения была принята на основании исходных данных и вещественного состава руды. В проекте представлена одностадиальная схема измельчения при работе мельницы в замкнутом цикле с классифицирующим устройством, которая позволяет при достаточно большой производительности обогатительной фабрики получить измельченный продукт крупностью 65 % класса -0,074 мм.
Оборудование для дробления руды выбрано в соответствии с требованиями: типоразмер дробилки должен удовлетворять крупности исходного питания и дробленого продукта; коэффициент загрузки должен находиться в пределах 0,7-0,9; минимальное количество; минимальная масса и установочная мощность.
Были рассмотрены несколько вариантов дробилок при крупности дробленого продукта 12 мм. В сочетании с требованиями, предъявляемыми к дробилкам, получены самые оптимальные технико-экономические показатели: коэффициенты загрузки в пределах нормы, минимальная масса дробилок и их установочная мощность.
цементая шлифовальная станция нового типа: http://www.hxjq-china.com/pro/cement_production_line.html
шаровой мельницы: http://hxzg.ru/p22.html

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Самые высокая производительность и низкий расход энергии может отличаться от от 353 500 до 1 767 500 грн./т. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию henan hongxing mining machinery co. ltd. по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Они используются на первой стадии дробления

В щековых дробилках с простым качанием материал раздавливается между двумя щёками, из которых одна неподвижна, а другая является подвижной — качающейся. Подвижная щека шарнирно подвешена на неподвижной или подвижной оси...

от 353 500 до 1 767 500 грн./т
есть в наличии
Киев
0 отзывов
henan hongxing mining machinery co. ltd.
Показать номер телефона
На портале 10 лет 6 месяцев
Киев
Телефоны:
86 Показать номер
Уровень сервиса
Самые высокая производительность и низкий расход энергии: предложение от компании henan hongxing mining machinery co. ltd. в категории "Шкаф для сферы обслуживания" стоимостью от 353 500 до 1 767 500 грн./т. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Киева