Съемный свод набран из огнеупорных кирпичей в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.10.2013 Просмотров: 24
Распечатать:
от 353 500 до 1 767 500 грн./т
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...
Однобарабанный охладитель состоит из рабочего пространства с электродами и токоподводами и механизмов, обеспечивающих наклон охладителя, удержание и перемещение электродов и загрузку шихты.
Плавку стали ведут в рабочем пространстве, ограниченном сверху куполообразным сводом, снизу сферическим подом и с боков стенками. Огнеупорная кладка пода и стен заключена в металлический кожух. Съемный свод набран из огнеупорных кирпичей, опирающихся на опорное кольцо. Через три симметрично расположенных в своде отверстия в рабочее пространство введены токопроводящие электроды, которые с помощью специальных механизмов могут перемещаться вверх и вниз. Печь вращающаяся питается трехфазным током. Шихтовые материалы загружают на под печи, после их расплавления в печи образуется слой металла и шлака. Плавление и нагрев осуществляется за счет тепла электрических дуг, возникающих между электродами и жидким металлом или металлической шихтой.
Выпуск готовой стали и шлака осуществляется через сталевыпускное отверстие и желоб путем наклона рабочего пространства. Рабочее окно, закрываемое заслонкой, предназначено для контроля за ходом плавки, ремонта пода и загрузки материалов.
питателе вибрационному: http://hxzg.ru/p3.html
Однобарабанный охладитель: http://www.hxjq-china.com/pro/cooling_machine.html
Печь вращающаяся: http://hxzg.ru/p37.html

Организация henan hongxing mining machinery co. ltd. добавлена на торговую площадку Propartner 16.10.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Съемный свод набран из огнеупорных кирпичей может отличаться от от 353 500 до 1 767 500 грн./т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию henan hongxing mining machinery co. ltd. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 6 месяцев
Киев
Телефоны:
86 Показать номер
Уровень сервиса
Съемный свод набран из огнеупорных кирпичей: предложение от предприятия henan hongxing mining machinery co. ltd. в рубрике "Планшетные ПК" по цене от 353 500 до 1 767 500 грн./т. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Киева