Шайба ф12 ф16 ф20 20 в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.03.2018 Просмотров: 11
Распечатать:
26.01 грн
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис), , Суммы (офис), УКРАИНА, Житомир (офис), УКРАИНА, Ивано-Франковск (офис), УКРАИНА, Тернополь (офис) ...
Шайбы нужны для предохранения материала детали от повреждения его гайкой или головкой винта при закручивании. Бывают случаи, когда это крайне важно. Например при стягивании винтами деталей из металла имеющих защитное антикоррозионное покрытие, красочный слой, декоративную покраску мягкими красками и так далее. Или другой пример использования шайб, соединение деталей из дерева, выполняется обычно тогда, когда на эти деревянные детали нанесён лакокрасочный слой и выполнена покраска краской нужно цвета. Чтобы не повредить это покрытие при скручивании винтового соединения нужны шайбы.

Шайбы нужны и для тех случаев, когда существует угроза раскручивания (самопроизвольного) винтового соединения. Однако как серьёзный стопорный механизм, шайба рассматриваться не может. Либо применяются специальные виды шайб. Более того, если деталь подвергается вибрации и угроза раскручивания велика, а деталь ответственная, применяют проволочную фиксацию винтовых соединений и другие способы (может быть даже не механические) прямо не связанные с шайбами, но включающие наличие шайбы, как одного из элементов механизма фиксации соединения.

Практические специалисты, работающие с механическими и винтовыми соединениями, часто указывают такую сторону применения шайб, что скольжение гайки по шайбе при закручивании её, гораздо лучше, чем оно может быть по материалу детали, даже если деталь металлическая. То есть в некоторых случаях шайбы нужны для облегчения производственного процесса и более удобной работы.


Организация УКРИНТЕРСТАЛЬ разместила в каталоге Propartner 15.10.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шайба ф12 ф16 ф20 20 может отличаться от 26.01 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию УКРИНТЕРСТАЛЬ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 6 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Шайба ф12 ф16 ф20 20: предложение от компании УКРИНТЕРСТАЛЬ в рубрике "Прочее заправочное и газобаллонное оборудование" по цене 26.01 грн. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Киева