Шестигранник металлический 10,12,14,17, в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.03.2018 Просмотров: 8
Распечатать:
182.10 грн
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис), , Суммы (офис), УКРАИНА, Житомир (офис), УКРАИНА, Ивано-Франковск (офис), УКРАИНА, Тернополь (офис) ...

Диаметр шестигранников измеряют по их внутренней окружности, показатели поперечного сечения варьируются в диапазоне 3-100 мм. Малоразмерные изделия могут формировать в бухты, а шестигранники большого диаметра выпускают в виде прутов. По классу точности их подразделяют на две категории: обычной и повышенной точности. Что касается длины шестигранного проката, то она может быть немерной, мерной и любой длины по заказу покупателя в пределах 12 метров.

Используют их как заготовки для изготовления различных деталей в машиностроении и станкостроении, в атомной промышленности и металлургии, также они нашли применение в строительной отрасли, став частью металлических конструкций, перил и различных ограждений. Помимо всевозможных валов, дисков, втулок, деталей для компрессорных машин, на основе шестигранников изготавливают надежный крепеж – болты, гайки и другие изделия с прекрасными эксплуатационными характеристиками.

Все эти изделия, в отличие от остальных шестигранников, хорошо переносят низкие температуры и сложные эксплуатационные условия, обладают гораздо большей стойкостью к влиянию коррозии и ко всем агрессивным средам, таким как щелочь, влажность или кислоты. Даже при температуре +500°С эти детали будут работать в обычном режиме. Характерна для них и высокая устойчивость к механическим воздействиям разного рода.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Шестигранник металлический 10,12,14,17, может отличаться от 182.10 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию УКРИНТЕРСТАЛЬ по телефону.
На портале 8 лет 6 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Шестигранник металлический 10,12,14,17,: предложение от организации УКРИНТЕРСТАЛЬ в рубрике "Шестигранник металлический" по цене 182.10 грн. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Киева