Шнеекоппе шоколад молочный с орехами - 100 гр. в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.07.2018 Просмотров: 10
Распечатать:
156.08 грн/шт
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...

Немецкая компания «Schneekoppe» признанный европейский лидер на рынке продуктов здорового питания. В 1927 году у подножия живописной горы Снежка (на немецком Шнеекоппе) предприниматель Фриц Клейн основал небольшую фирму занимающуюся льняным маслом и семенами. Изображение именно этой горы и стало логотипом компании и красуется на всех упаковках ее продукции.Сегодня компания«Schneekoppe»является лидером на рынкедиабетических продуктови диетического питания, продает более 120 наименований товаров включая диетические сладости такие как ягодные и фруктовые джемы,ириски икарамель, вкуснейшее печенье и овощные соки, шоколад и шоколадные конфеты. В состав этих продуктов не входит сахар, вместо него новейшие сахарозаменители и фруктоза, поэтому весь асортимент товаров подходит не только людям ведущим здоровый образ жизни но и тем, кто страдает сахарным диабетом.


Компания ELITEFOODS добавлена в каталог Пропартнер 15.10.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шнеекоппе шоколад молочный с орехами - 100 гр. может отличаться от 156.08 грн/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ELITEFOODS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Шнеекоппе шоколад молочный с орехами - 100 гр.: предложение от организации ELITEFOODS в категории "Диабетические продукты" стоимостью 156.08 грн/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Киева