Штукатурка декоративная мозаичная ТермоБраво в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.12.2013 Просмотров: 142
Распечатать:
884.48 грн
В наличии
Оплата: 100%
Доставка: 2-5 дней
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис), УКРАИНА, Киев (офис) ...
Штукатурка декоративная мозаичная ТЕРМОБРАВО (TermoBravo)Цвет 401. Композиционное декоративное покрытие для наружных и внутренних работ на основе акриловых сополимеров в водной эмульсии инеокрашенного гранитно-мраморного гранулята. Выпускается в 2-х гранулометрических калиброванных формах: крупный и мелкий. Покрытие является финишным декоративным решением отделки. Представлен 52 цветовыми решениями по каталогу. Наносится шпателем. Разбавитель-вода. Доставка в любой город Украины в течении 5 дней. Полный расчет системы утепления. Комплектация, доставка на обьект.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Штукатурка декоративная мозаичная ТермоБраво может отличаться от 884.48 грн. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию АЛЬТА ВИРА по телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Штукатурка декоративная мозаичная ТермоБраво: предложение от продавца АЛЬТА ВИРА в категории "Декоративные штукатурки" стоимостью 884.48 грн. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Киева