Штукатурка мозаичная в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.12.2013 Просмотров: 12
Распечатать:
884.48 грн
В наличии
Оплата: 100%
Доставка: 2-5 дней
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис), УКРАИНА, Киев (офис) ...
Штукатурка декоративная мозаичная ТЕРМОБРАВО (TermoBravo)Цвет 102. Композиционное декоративное покрытие для наружных и внутренних работ на основе акриловых сополимеров в водной эмульсии инеокрашенного гранитно-мраморного гранулята. Выпускается в 2-х гранулометрических калиброванных формах: крупный и мелкий. Покрытие является финишным декоративным решением отделки. Представлен 52 цветовыми решениями по каталогу. Наносится шпателем. Разбавитель-вода. Доставка в любой город Украины в течении 5 дней. Полный расчет системы утепления. Комплектация, доставка на объект.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Штукатурка мозаичная может отличаться от 884.48 грн. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АЛЬТА ВИРА по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Штукатурка мозаичная: предложение от предприятия АЛЬТА ВИРА в рубрике "Декоративные штукатурки" по цене 884.48 грн. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Киева