Штукатурка стен материалами Тепловер. Утепление и выравнивание. в Киеве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.09.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
546.29 грн/кв.м
Регионы доставки: УКРАИНА, Киев (гл. офис) ...

Выполняем внутреннюю штукатурку материалами Тепловер.
Помимо самой штукатурки вы получаете дополнительное утепление. Материалы Тепловер это экологически чистый негорючий утеплитель который наносится на стену штукатурным способом.
Монолитный слой утеплителя, теплые откосы и отличное шумопоглощение.
Если вы задумали в квартире ремонт и хотите получить максимально теплые стены, заказывайте работу теплыми смесями. Такой утеплитель не продувается, не продавливается и не смещает точку росы внутрь стены что предотвращает появление грибка.
Стоимость квадратного метра включает подготовку основание набрызгом,выравнивание стен теплоизоляционными смесями по маяках толщиной до 2см и армировку поверхности шпаклевкой со стеклосеткой.
P.S. Используем только качественные вспомагательные материалы европейских производителей. Работает сертифицированная бригада.


Организация Укрвермикулит добавлена в каталог Propartner 10.11.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Штукатурка стен материалами Тепловер. Утепление и выравнивание. может отличаться от 546.29 грн/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Укрвермикулит по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 5 месяцев
Киев
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Штукатурка стен материалами Тепловер. Утепление и выравнивание.: предложение от предприятия Укрвермикулит в категории "Декоративно-отделочные работы" стоимостью 546.29 грн/кв.м. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Киева